‘लाइव हिंदुस्तान समाचार’ प्रकाशन की खबर- कॉफी विद करण का 8वां सीजन शुरू!
कॉफी विद करण शो का 8वां सीजन शुरू हुआ है। इस सीजन में कई जानेमाने सेलेब्स शो में नज़र आएंगे। सिद्धार्थ मल्होत्रा, वरुण धवन, काजोल, रानी मुखर्जी, जान्हवी कपूर, अजय देवगन, विक्की कौशल जैसे कई मशहूर सितारे होंगे। प्रोड्यूसर करण जौहर ने शो के एक नये प्रोमो को अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर शेयर किया है। इस प्रोमो में करण जौहर की मस्ती और आपसी मजाक दिखाया गया है। यह धमाकेदार शो 26 अक्टूबर से प्रकाशित होगा। इस अवसर पर करण जौहर ने खुद भी इस बड़े हीरोइन के साथ एक स्वीट और प्यारी फोटो शेयर की है और अपने शो की नई सीरीस के बारे में बताया है।
इस सीजन में कॉफी विद करण शो की गेस्ट लिस्ट काफी लम्बी और शानदार है। पहले एपिसोड में दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंग ने शो में आकर अपने लव लाइफ के बारे में चर्चा की है। इस मौके पर अनन्या पांडे और सारा अली खान ने भी शो में अपनी बातचीत करते हुए आपसे रिश्ते पर हिंट दिया है। चौथे एपिसोड में करीना कपूर और आलिया भट्ट ने शो में शामिल होकर अपने फिल्मों और अपने परिवार के बारे में बातचीत की है। करण जौहर इस बार भी सितारों के साथ मस्ती और खुले विचार शेयर करेंगे।
किसी प्रसारण के साथ एक सीजन के लिए यह सीमित नहीं होगा, बल्कि यह नयी सीजन में कॉफी विद करण सॉफ्टवेयर के खिताब को जोर देने का एक अद्वितीय संकल्प है। करण का बहुमुखी रूप और साम्राज्यिक शो हर सीजन से दर्शकों के दिलों में जगह बना चुका है। इसी शो के तारीफों से लेकर इसके गेस्ट्स और मस्तीभरे माहौल ने करण को और भी पॉजिटिव एनर्जी प्रदान की है। इसलिए, देशभर में लोग इस शो का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं।
कॉफी विद करण शो का नया सीजन निर्माता करण जौहर की नई परस्पर सहयोग के साथ होगा। करण जौहर ने शो को एक महान समारोह के रूप में तैयार किया है, जिसमें आधुनिकता, मनोहार गतिविधियों, और स्वादिष्ट कॉफी के साथ किया जाएगा। करण जौहर, सेब थ्याटर के उपन्यासों के रुप में अभिनय और नृत्य को अभिनयित करते हैं और अपनी जीवनशैली में खुदरा विद्यालयों के प्रचार का अभिन्न अंग बनाते हैं।
लाइव हिंदुस्तान समाचार की ओर से आपको कॉफी विद करण शो की तजा खबरों की सुचना मिल रही है। अगले समाचार में आपके साथ देश और दुनिया की बड़ी-बड़ी खबरें शेयर की जाएंगी। तब तक बने रहें लाइव हिंदुस्तान समाचार के साथ।
(Note: The total word count of the article is 381 words)